Porsche - Всё ясно без слов

Всё ясно без слов

Иногда гонщикам просто не хватает слов для описания впечатлений от серийного Porsche: 
Эрл Бамбер и Свен Мюллер рассказывают в красках о пробной поездке 
на новом суперспортивном 911 GT3 RS.

Формально это автомобиль не гоночный, но никогда еще Porsche для обычных дорог не был так близок к настоящему спорткару, как эта модель — 911 GT3 RS. Поэтому абсолютно естественной была идея пригласить в Вайссах двух «профи», чтобы оценить этот уникальный «одиннадцатый». Один из них, Эрл Бамбер, гонщик еще молодой, но вполне успешный. В 2013-м он выиграл Porsche Carrera Cup Asia. В прошлом году, получив премию как победитель Porsche In-ternational Cup Scholarship, 24-летний новозеландец первенствовал также в Porsche Mobil 1 Supercup и повторно в Carrera Cup Asia. В результате побед Бамбер получил от Porsche приглашение стать заводским гонщиком и пилотировать 911 RSR.

Другой гонщик, Свен Мюллер, также из подрастающего поколения Porsche. По программе поддержки молодых пилотов он в прошлом сезоне выступал в кубке Carrera, а в нынешнем в качестве юниора Porsche примет старт в Суперкубке. До прихода к Porsche 23-летний уроженец Майнца выступал в Формуле-3.

Оба юноши имеют солидный опыт участия в кубках Porsche. Но войдя в мастерскую отдела автоспорта Porsche, они лишаются дара речи — поэтому за них весьма красноречиво всё говорят фотографии. Кстати, новый 911 GT3 RS Вы можете и сами увидеть — полистайте журнал…

[+]

1 Эрл Бамбер
Как ощущение мощности двигателя?

2 Свен Мюллер
Что чувствуете, нажимая на педаль газа?


[+]

3 Эрл Бамбер
Так что, RS — гоночный или обычный Porsche?

4 Свен Мюллер
На что обращать внимание, когда едешь?


[+]

5 Свен Мюллер
Как машина держит дорогу?

6 Эрл Бамбер
Как было на поворотах?


[+]

7 Свен Мюллер
Как ведет себя 911 GT3 RS на грани возможного?

8 Эрл Бамбер
Ваше общее впечатление от автомобиля?


Фото Виктор Йон Гойко