Vente

Jérôme Sayrignac
Chef de vente Porsche Zenter Lëtzebuerg

Tél. : (+352) 26 36 31 - 253
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
jerome.sayrignac@losch.lu

Johanna Thesen
Assistante du chef de vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 224
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
johanna.thesen@losch.lu

Giuseppe Natile
Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : (+352) 26 36 31 - 251
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
giuseppe.natile@losch.lu

Armando Rodrigues Ferreira
Conseiller de vente voitures neuves et d’occasions

Tél. : (+352) 26 36 31 - 225
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
armando.rodrigues@losch.lu

Eric Martins
Conseiller de vente voitures neuves et d’occasions

Tél. : (+352) 26 36 31 - 228
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
eric.martins@losch.lu

Ben Buffadini
Conseiller de vente voitures neuves et d’occasions

Tél. : (+352) 26 36 31 - 224
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
ben.buffadini@losch.lu

Frédéric Stefani
Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : (+352) 26 36 31 - 248
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
frederic.stefani@losch.lu

Massimo Massaro
Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : (+352) 26 36 31 - 8254
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
massimo.massaro@losch.lu

Maurice Di Caro
Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : (+352) 26 36 31 - 229
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
maurice.dicaro@losch.lu

José Luque
Conseiller de vente voitures d’occasions

Tél. : (+352) 26 36 31 - 8222
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911

Marc Schmit
Assistant de Vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 223
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
marc.schmit@losch.lu