Après-vente

Jürgen Brech
Responsable après-vente
Responsable Porsche Classic

Tél. : (+352) 26 36 31 - 318
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
juergen.brech@losch.lu

Eric Glesius
Chef de service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
eric.glesius@losch.lu

Ivan Buskovic
Réception service après-vente carrosserie

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
ivan.buskovic@losch.lu

Andy Ferreira
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
andy.ferreira@losch.lu

Andreas Schmitt
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
andreas.schmitt@losch.lu

Jennifer Anne Parsons
Conseillière service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
jennifer.parsons@losch.lu

Christophe Gomes
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 214
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
christophe.gomes@losch.lu

Marco Abrantes
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 215
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
marcopaulo.abrantes@losch.lu

Mario Tinelli
Gestionnaire voitures de remplacement 

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
mario.tinelli@losch.lu

Patrick Ramos
Gestionnaire voitures de remplacement

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
patrick.ramos@losch.lu

Daniel Becker
Employé facturation et qualité/ garantie

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
daniel.becker@losch.lu