Navigation principale
Modèles
Navigation principale

Après-vente

Jürgen Brech
Chef de service après-vente
Responsable Porsche Classic

Tél. : (+352) 26 36 31 - 318
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
juergen.brech@losch.lu

Ivan Buskovic
Réception service après-vente carrosserie

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
ivan.buskovic@losch.lu

Andy Ferreira
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
andy.ferreira@losch.lu

Andreas Schmitt
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
andreas.schmitt@losch.lu

Steve Cunha
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
steve.cunha@losch.lu

Eric Glesius
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
eric.glesius@losch.lu

Mario Tinelli
Gestionnaire voitures de remplacement 

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
mario.tinelli@losch.lu

Michael Kirsch
Conseiller service après-vente

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
michael.kirsch@losch.lu

Jennifer Anne Parsons
Employée de service prise de rendez-vous

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
jennifer.parsons@losch.lu

Fabio Ramalho Martins
Employé de service prise de rendez-vous

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
fabio.ramalho@losch.lu

Daniel Becker
Employé facturation et qualité/ garantie

Tél. : (+352) 26 36 31 - 1
Télécopie : (+352) 26 36 31 - 911
daniel.becker@losch.lu