Обзор статей

Статьи этого выпуска

Porsche - Ломай правила!

Ломай правила!

Когда суперзвезда мирового тенниса Андре Агасси подходит к спортивным машинам Porsche в Штутгарте, есть только три темы для разговора: спорт, жизнь и легенды.

Больше
Porsche - Суперкубок: звезды на треке

Суперкубок: звезды на треке

Программу уикендов Формулы-1 уже нельзя представить себе без Суперкубка Porsche. За два десятка лет более 200 знаменитостей пополнили список его участников. Среди них были актеры и горнолыжники, пловцы и исполнители поп-музыки, чемпионы по ралли и мотогонкам, а также 32 аса Формулы-1.

Больше
Porsche - Назад в будущее

Назад в будущее

Porsche 959 отмечает тридцатилетие. Тогда, в 1985 году, благодаря целому ряду технических новинок автомобиль опережал время. Но и сегодня его ходовые качества впечатляют.

Больше
Porsche - Марафон

Марафон

В 1968 году в первый раз состоялось ралли Лондон–Сидней. 
Теперь храбрый Porsche 911 S возвращается.

Больше
Porsche - Яркие краски

Яркие краски

Цвет спортивного автомобиля — не просто макияж, он выражает характер модели. В этом смысле Targa — особенно удачный пример. Вот уже пять десятилетий.

Больше
Porsche - Как этому не порадоваться

Как этому не порадоваться

Лично получить свой автомобиль прямо на заводе — особая традиция Porsche, которой уже более 65 лет. Мы расскажем вам, как это происходит.

Больше
Porsche - Блеск былых лет

Блеск былых лет

Первое большое выступление Porsche 911 в 1965 году на ралли Монте-Карло завершилось перед дворцом князей Монако. С пятого места в общем зачете началась беспрецедентная карьера Porsche в автоспорте. Подразделение Porsche Classic отреставрировало тот самый монте-карловский «одиннадцатый».

Больше
Porsche - Номер 57 жив

Номер 57 жив

Полвека спустя 57-й экземпляр из модельного ряда Porsche 911 возвращается домой. История превращения находки из беспризорника в музейный экспонат — просто фантастика. Сказка в трех частях.

Больше
Porsche - Герои ранних лет

Герои ранних лет

В рамках тематической выставки о Porsche в 1950-х годах в музее Porsche демонстрируются фотоработы княгини Марианны цу Сайн-Витгенштейн. 
Сцены гонок как отражение ее бурной жизни.

Больше
Porsche - Бунтарь

Бунтарь

Необычный парень с меланхоличным взглядом и грубоватыми манерами. Он спешил жить и трагически погиб: 60 лет назад имя Джеймса Дина стало легендой.

Больше
Porsche - Spyder встречает Spyder

Spyder встречает Spyder

Между Boxster Spyder и 550 Spyder — дистанция в 60 лет. Их объединяет то, что оба они — чистокровные машины для передвижения. В этом в Англии мог убедиться заводской пилот Марк Уэббер.

Больше
Porsche - Большое шоу на колесах

Большое шоу на колесах

Когда встречаются комики Джерри Сейнфелд и Джей Лено, веселье обеспечено. Если при этом присутствует еще и Porsche 356/2 из первой серии, это становится настоящим шоу. Им можно наслаждаться в Интернете.

Больше