Porsche - Тед Гушу

Тед Гушу

«Когда речь идет о Porsche, страсти переполняют меня еще больше».

Некоторые первопроходцы цифрового пространства знают цену времени, они еще помнят ту эпоху, когда ход времени не был еще таким стремительным. Один из них — это Тед Гушу, шеф-редактор интернет-издания «Petrolicious» — одного из наиболее популярных в мире автомобильных блогов, у которого около двух миллионов просмотров в месяц. Читатели: поклонники и любители, коллекционеры и гонщики. «Petrolicious» публикует интереснейшие статьи из истории автомобилей. Всегда в центре внимания классические автомобили, часто и судьбы их владельцев. Истории Гушу — это всегда очарование необычными автомобилями.

«Когда речь идет о Porsche, страсти переполняют меня еще больше», откровенничает блогер, который до своей карьеры в Интернете овладел ремеслом фотографа. Его любимый автомобиль — Porsche 911 S 1976 года выпуска. В «Petrolicious» Гушу почти год назад опубликовал видео об англичанине Дерека Белла и Porsche 718 RS 60. Первый знаменит пятью победами в Ле-Мане, четыре из которых он выиграл на Porsche. 718 RS 60 стал триумфатором Targa Florio 1960 года. Публикация, о которой автор и сегодня вспоминает с восторгом.

Особая благодарность Афшину Бения, который увлечение превратил в профессию. Основатель «Petrolicious» в 2013 году пригласил Гушу переехать из Нью-Йорка, где в блоге он писал заметки о стиле жизни, в Лос-Анджелес. «Получив предложение Бения, я был готов преодолеть 4 000 миль до западного побережья за рулем Porsche 911». Однако предложение заставило его поторопиться, и Гушу вынужден был лететь самолетом, доверив перевозку Porsche транспортной компании. Ему пришлось ждать несколько недель, пока ценный груз, наконец, доставили в порт Лос-Анджелеса.

Свой «одиннадцатый» Гушу использует как автомобиль для повседневных поездок. Перед выходом из дома надо еще ответить на несколько вопросов читателей «Petrolicious» из разных стран мира, лишь затем он направляется в офис. На Porsche он не только поставил двигатель от 911 Carrera 3.2 1988 года выпуска и года его рождения. Ему также обязательно хотелось коробку с короткоходными передачами. А еще у него на заднем сиденье всегда его пес Ньютон. «Поездка по утрам в офис — прекраснейшая привычная обязанность». Когда блогер свободен, он колесит по холмам вокруг Лос-Анджелеса, верный девизу «Petrolicious»: «Drive tastefully» — «Ехать со вкусом». •

Text Bastian Fuhrmann
Foto Amy Gushue


Год рождения: 1988
Место жительства: Санта-Моника
Профессия: блогер, фотограф, редактор
Интернет-сайт: www.petrolicious.com
Porsche: 911 S (год выпуска 1976)