Porsche - Образы успеха

Образы успеха

Они динамичны и честолюбивы, и требования у них высоки — и к себе, и к своему автомобилю. Три замечательных портрета мастеров своего дела из Китая, которые ездят на Porsche.

Hа один только макияж она тратит два часа. Танцовщица Янг Ву тщательно готовится к каждому выступлению, не упуская ни одной, пусть малейшей, детали. Ни в костюме, ни в своей физической и психологической подготовке. Чтобы добиться совершенства в танце, она занимается по четыре часа ежедневно. Хочу быть примером для других, говорит артистка. Ее танец должен не только развлекать зрителей, он должен пробуждать эмоции.

Неслучайно поэтому Янг Ву вошла в число незаурядных людей, которых Porsche China выбрал для участия в кампании «Enthusiast Driven». Высокобюджетные и с большим чувством снятые видеоклипы представляют собой портреты людей, которые, делая что-либо, делают это с полной отдачей. Везде — и на работе, и на досуге. Будь это танцовщица как Янг, или предприниматели, как, например, Чжоу Кайюань и Ли Чао. Все они ездят на Porsche. Все они при выборе автомобиля руководствуются своей жизненной позицией: результат должен быть совершенством. Чтобы аутентично передать образ этих людей, фильмы и в международном прокате идут на китайском языке — с английскими титрами.

Видеоклипы можно увидеть на www.youtube.com под названием «Enthusiast Driven».

Янг Ву - Tанцовщица

«Танец и через десять лет так же сильно притягивает меня, как в самом начале моих занятий».

Грация, элегантность, эстетика — и вели-колепное исполнение. Все это отличает танцовщицу Янг Ву. Она училась своему искусству у знаменитой Янг Липинг. Представительница нового поколения танцовщиц, она уже сама определяет масштабы артистизма и костюмной стилистики. Ей нет еще и тридцати, но у нее высокие требования и к себе, и к своему автомобилю. Это — Cayman.

[+]

Чжоу Кайюань - Предприниматель

«Я думаю, что в желании съесть вкусный пирог и прокатиться на роскошном автомобиле есть много общего. И то, и другое доставляет радость в жизни, и это очень важно».

35-летний бизнесмен из Пекина возглавляет фирму Micamika Inc., одну из ведущих в Китае, что касается изысканной выпечки. Свои лакомства компания распространяет через Интернет, и такой способ не случаен: в свое время Чжоу Кайюань создал 17173.com — один из наиболее успешных игровых сайтов в стране. В гараже предпринимателя стоит Cayenne.

[+]

Ли Чао - Предприниматель

«Чтобы добиться успеха, в своем деле, важно усвоить два правила. Во-первых, нужно верить в то, что делаешь. Во-вторых: никогда не сдаваться!»

Он — мужчина, который не боится принимать вызовы. Как в профессии, так и вне ее. Он руководит преуспе-вающей фирмой, торгующей продо-вольственными товарами. В свободное время его страсть — автоспорт, он участвует в Carrera Cup Asia, выступая там на 911 GT3 Cup.

[+]

Текст Tорстен Шёнфельд