Обзор статей

Статьи этого выпуска

Porsche - Триумф на виражах

Триумф на виражах

50 лет назад Porsche 911 R мчался через Альпы к Национальному автодрому Монца, где Porsche позже побьет пять рекордов в гонках на выносливость. По случаю юбилея этих достижений по следам рекордсмена отправился «классик» — 911 R.

Больше
Porsche - Мастера миниатюр

Мастера миниатюр

При виде набора с точно проработанными деталями модели умельца охватывает страсть. Каждый винтик, каждый оттенок должны соответствовать, чтобы его версия оппозитного двигателя очень походила на оригинал в Porsche 911.

Больше
Porsche - Магнус Уолкер

Магнус Уолкер

Еще в школе Магнус Уолкер стал фанатом Porsche, но 911-й был для британца пределом мечтаний. Сегодня он владеет одной из самых потрясающих коллекций автомобилей в мире. К его пятидесятилетию вышла автобиография «Urban Outlaw».

Больше
Porsche - 8:47,20

8:47,20

«Только в команде Porsche я научился по-настоящему ездить, здесь у меня были автомобили, которые не ломались постоянно».

Больше
Porsche - Всеобъемлющий

Всеобъемлющий

«Звук 3D делает музыку чрезвычайно пространственной, естественной и эмоциональной». Матиас Ренц, в исследовательском отделе Porsche отвечает за аудиосистемы и акустику.

Больше
Porsche - Ганс-Йоахим Штук

Ганс-Йоахим Штук

«Porsche 911 — это настоящая легенда на колесах».

Больше
Porsche - Dahoam

Dahoam

Баварские кожаные штаны продемонстрировали головокружительный взлет от нишевого изделия к культовому продукту. В чем причина спроса на «ледерхозен»? Об этом рассказывают мастера и исследователи трендов национальной одежды.

Больше
Porsche - Стремительные краски

Стремительные краски

Тим Лейзелл рисует автоспорт, стремясь вызывать у людей, которые смотрят на его картины, ощущение мощи и скорости. Он побывал на многих гонках мира, запечатлев их на своих холстах.

Больше
Porsche - Перемотав назад

Перемотав назад

Он был не только гоночным, но и одним из операторских автомобилей на съемках фильма «The Speed Merchants». На десятилетия пропал, был найден, отреставрирован и спасен от свалки. Волнующая история Porsche 911 ST 2.5.

Больше
Porsche - Не сходя с дивана

Не сходя с дивана

Реальный и виртуальный мир образуют единое целое. При создании компьютерных гонок «Forza Motorsport 7» разработчики тесно сотрудничали с инженерами в Вайссахе. «Звезда» игры: самый мощный «одиннадцатый» всех времен.

Больше
Porsche - Горы, фьорды и мосты

Горы, фьорды и мосты

Норвежский пейзаж: ленты дорог, огибающие горы и фьорды. Новый Porsche Cayenne мчится по дорогам, которые представляют собой гораздо большее, чем просто маршрут от точки до точки.

Больше
Porsche - Миссия — будущее

Миссия — будущее

В конце 2019 года Porsche войдет в чемпионат «Формула Е» с новой стратегией автоспорта и собственной заводской командой. Отвечающий в правлении компании за разработки Михаэль Штайнер и руководитель проекта Porsche в LMP1 Фриц Энцингер объясняют причины.

Больше
Porsche - Солнцемобиль

Солнцемобиль

3 022 километра по Австралии, заправляясь от солнца. Студенты Рейнско-Вестфальского технического университета Ахена при поддержке Porsche Motorsport примут участие в гонке «World Solar Challenge».

Больше