Обзор статей

Статьи этого выпуска

Porsche - Зов гоночного трека

Зов гоночного трека

Атланта — Цуффенхаузен — Нюрбургринг. Американец Томас Эдуард Парк на своем новеньком Porsche Cayman GT4 держит путь на Северную петлю Нюрбургринга. Там он намерен пересесть на Cayman R.

Больше
Porsche - Горо-восхождение

Горо-восхождение

Обычно дорога соединяет два населенных пункта. Но может соединять и две жизни. Так, как у легендарных гонщиков Эдгара и Юргена Барта. Эдгар Барт в 1957 году на Porsche 718 RSK стал победителем в горной гонке Шауинсланд. Его сын, Юрген Барт, идет по стопам отца, пилотируя новый 718 Boxster S.

Больше
Porsche - Где это — Унтерзёхеринг?

Где это — Унтерзёхеринг?

Он был одним из самых успешных немецких артистов. Но ролью его жизни стала для Зигфрида Рауха роль гонщика, соперника Стива МакКуина. Эта встреча с американским актером явилась началом мужской дружбы.

Больше
Porsche - Без покрова

Без покрова

Легенды и мотивы. Без слов. С историей. Тот, кто хочет понять глубинные причины завораживающего воздействия марки Porsche, может изучить горы специальной литературы — или побродить в тайном хранилище автомобилей музея Porsche. Не выходя из дома — листая Porsche Kalender 2017.

Больше
Porsche - На земле викингов

На земле викингов

Исландия стала культовой страной. И началось это не с того, что ее футболисты и болельщики привели в восторг прессу и зрителей европейского первенства по футболу. Эта страна — своеобразный космос, мир мифов, экстремальной природы и увлеченных людей. Визит в исландский Porsche Club стал даже для автора, исландки, открытием неизведанного мира.

Больше
Porsche - Нота сердца

Нота сердца

Благоухающий ковер из цветов, деревьев, покрытых мхом утесов и бескрайнего океана: райская «Дорога садов». Парфюмер из Парижа Александра Карлин отправилась в ЮАР за источниками вдохновения. В ее палитре — более тысячи запахов. Мир ароматов ежегодно пополняется ее новыми парфюмерными произведениями.

Больше
Porsche - Объединенные в сеть

Объединенные в сеть

718 Cayman или Panamera: при помощи системы Porsche Connect смартфон, смарт-часы и автомобиль становятся единой сетью.

Больше
Porsche - Мэтт Хаммель - DON 176

Мэтт Хаммель - DON 176

Недалеко от Сакраменто, столицы Калифорнии, живет Мэтт Хаммель, его страсть — автомобили с патиной. Он привержен тенденции сохранения аутентичности. В гараже коллекционера есть и особые раритеты: детали для Porsche в неотреставрированном виде.

Больше
Porsche - Ловя откровения миг

Ловя откровения миг

Мартин Шоллер — один из самых выдающихся фотографов-портретистов нашего времени. Его пристрастие — лица. Его формат — сlose-up. Его объекты — от Барака Обамы до коренных обитателей джунглей Амазонки. На Нюрбургринге он фотографировал пилотов LMP1 из команды Porsche — сразу после заездов, когда их лица говорили о многом.

Больше
Porsche - Первый тест-драйв

Первый тест-драйв

Новый Panamera примирил кажущиеся противоречия. Комфорт и спортивность. Динамика и элегантность. Все это — и даже больше — есть в Porsche класса Gran Turismo. Первые впечатления.

Больше
Porsche - 2 704 детали

2 704 детали

Однажды с сухим щелчком последняя деталь Porsche 911 GT3 RS займет свое место в конструкции Lego. Так же, как реальный спортивный автомобиль, это нечто большее, чем просто сумма деталей. Пластмассовый братец поражает невероятной аутеничностью и привлекательностью. Тут не просто сборка модели, это — искусство. И впечатляющее событие.

Больше
Porsche - Отличные связи

Отличные связи

Будь у него зрение получше, Джон Бэкельманс стал бы летчиком. Но и являясь директором по технологиям, он — птица весьма высокого полета. И смотрит далеко в будущее. Он любит рассуждать об Интернете вещей и будущем сетей. Особенно охотно говорит об этом за рулем. Для чего Porsche 911 Cabriolet подходит как нельзя лучше.

Больше