Porsche - Après-vente

Après-vente

Votre voiture est chez nous entre de bonnes mains. Notre équipe compétente est à votre disposition pour un service et un conseille personnalisé.

Jurgen Casselman
Responsable après-vente
Certified Porsche Technician Gold
Certified 918 Spyder Technician

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843
E-Mail : jurgen.casselman@rsmotors.be

Maxime Hooghe
Service advisor

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843
E-Mail : maxime.hooghe@rsmotors.be

Filip Algoet
Service advisor

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843
E-Mail : filip.algoet@rsmotors.be

Chris Wylants
Service après-vente

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843
E-Mail : chris.wylants@rsmotors.be

Kelly Jacobs
Réception carrosserie

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843
E-Mail : kelly.jacobs@rsmotors.be

Peter Carton
Magasin

Téléphone : +32 (0)51 / 335 841
E-Mail : peter.carton@rsmotors.be

Pieter De Baecke
Magasin

Téléphone : +32 (0)51 / 335 841
E-Mail : pieter.debaecke@rsmotors.be

Peter Quartier
Responsable de l’atelier
Certified Porsche Technician Gold
Certified 918 Spyder Technician

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Nick Dejaegher
Brigadier atelier

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Johan Van D'Huynslager
Mécanicien
Certified Porsche Technician Gold
Certified Porsche Classic Technician

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Kurt Van Lerberghe
Mécanicien
Certified Porsche Technician Bronze

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Kurt Flament
Mécanicien diagnosticien

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Wouter Himpe
Mécanicien
Certified Porsche Technician Bronze

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Jelle Vanhove
Mécanicien

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Jesse Anthoons
Mécanicien diagnosticien

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Thierry Debrouwere
Mécanicien

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Bart Van Hastel
Certified Porsche Bodyshop Technician

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843

Jens Delhaye
Car detailing & Collaborateur all-round atelier

Téléphone : +32 (0)51 / 335 843