Porsche - Après-vente

Après-vente

Votre Porsche est, chez nous, entre de bonnes mains. Notre équipe de spécialistes est à votre disposition pour un service et des conseils personnalisés.

Serge Bruynkens
After-Sales Manager

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911

E-Mail: serge.bruynkens@pck.porsche.be

Ward Blomme
Workshop Manager
Certified Porsche Technician GOLD
HVT Expert

E-Mail: ward.blomme@pck.porsche.be

Sam Cardon
Certified Porsche Technician BRONZE
HVT Certified

E-Mail: sam.cardon@pck.porsche.be

Benjamin Huyghe
Certified Porsche Technician BRONZE
HVT Certified

E-Mail: benjamin.huyghe@pck.porsche.be

Kenneth Devos
Technician

E-Mail: kenneth.devos@pck.porsche.be

Kenneth Schelstraete
Technician
HVT Certified

E-Mail: kenneth.schelstraete@pck.porsche.be

Hector Beuren
Technician

E-Mail: hector.beuren@pck.porsche.be

Didier Verschoor
Claims Adviser

E-Mail: didier.verschoor@pck.porsche.be

Youssef El Moutanabi
Parts Manager

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911

E-Mail: youssef.elmoutanabi@pck.porsche.be

Stijn Ramandt
Parts & Accessories Adviser

E-Mail: stijn.ramandt@pck.porsche.be

Dylan Wardenier
Car Delivery Responsible

E-Mail: dylan.wardenier@pck.porsche.be