Porsche - Après-vente

Après-vente

Votre voiture est chez nous entre de bonnes mains. Notre équipe compétente est à votre disposition pour un service et un conseille personnalisé.

Wim Anthonissen
After Sales Manager

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 23


E-Mail : wim.anthonissen@pca.porsche.be

Chantal Stoffelen
Conseillé après-vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 20


E-Mail : chantal.stoffelen@pca.porsche.be

Chelsea Barnett
After sales adviser

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 04


E-Mail : chelsea.barnett@pca.porsche.be

Cindy Vermeulen
Conseillé après-vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 20


E-Mail : cindy.vermeulen@pca.porsche.be

Bart Asselman
Conseillé après-vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 22


E-Mail : bart.asselman@pca.porsche.be

Maxim Bex
After sales adviser

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 56


E-Mail : maxim.bex@pca.porsche.be

Pascal Destombes
Conseillé après-vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 20


E-Mail : pascal.destombes@pca.porsche.be

Raf Jochums
Chef d'Atelier

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 27


E-Mail : raf.jochums@pca.porsche.be

Tom Clotman
Brigadier

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 08


E-Mail : tom.clotman@pca.porsche.be

Robin Debakker
After sales support

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 26


E-Mail : robin.debakker@pca.porsche.be