Porsche - Notre équipe

Notre équipe

De la réception à l'atelier en passant par le magasin de pièces de rechange et d'accessoires, toute une équipe s'engage, depuis plus de 50 ans, à vous garantir le meilleur service au plus juste prix de sorte que votre Porsche restera toujours une Porsche...

Stéphane Rodenbach
Managing Director Porsche Centre Brussels

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7996
E-Mail : stephane.rodenbach@pcb.porsche.be

Alexandra Deltomme
Sales Assistant

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7909
E-Mail : Alexandra.Deltomme@pcb.porsche.be

Emmanuel Langue
Sales & Marketing Manager

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7961
E-Mail : Emmanuel.Langue@pcb.porsche.be

Annick Dupon
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7958
Gsm: +32 (0)495 911 686
E-Mail : annick.dupon@pcb.porsche.be

Guy Marneffe
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7964
Gsm: +32 (0)475 850 911
E-Mail : guy.marneffe@pcb.porsche.be

Jean-Christophe Heynderickx
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7986
Gsm: +32 (0)495 911 997
E-Mail : jean-christophe.heynderickx@pcb.porsche.be

Renaud Palate
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7944
Gsm: +32 (0)495 911 001
E-Mail : renaud.palate@pcb.porsche.be

Jean-François Streydio
Product Expert & Delivery

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7909
E-Mail : jean-francois.streydio@pcb.porsche.be

Lionel Janssens
Marketing

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7982
E-Mail : lionel.janssens@pcb.porsche.be