Porsche - Vente

Vente

Nous estimons que notre clientèle a droit aux meilleurs services. C’est avec compétences et engagements que nous vous conseillerons pour la recherche de votre nouvelle Porsche.

Tom Denys
Directeur des ventes

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 15

E-Mail : tom.denys@pca.porsche.be

Heidi Vanbaelen
Vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 16

E-Mail : heidi.vanbaelen@pca.porsche.be

Mano Huijten
Vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 09

E-Mail : mano.huijten@pca.porsche.be

René Simonis
Vente

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 07

E-Mail : rene.simonis@pca.porsche.be

Julien Van de Velde
Sales

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 17

E-Mail : julien.vandevelde@pca.porsche.be

Nicolas Malisse
Sales

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 18

E-Mail : nicolas.malisse@pca.porsche.be

Nicky Eeckhout
Sales informant

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 03

E-Mail : nicky.eeckhout@pca.porsche.be

Anja De Smedt
Sales informant

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 54

E-Mail : anja.desmedt@pca.porsche.be

Karen Debie
Sales support

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 05

E-Mail : karen.debie@pca.porsche.be