Porsche - Après-vente

Après-vente

Votre voiture est chez nous entre de bonnes mains. Notre équipe compétente est à votre disposition pour un service et un conseille personnalisé.

Wim Anthonissen
After Sales Manager

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 23

E-Mail : wim.anthonissen@pca.porsche.be

Chantal Stoffelen
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 29

E-Mail : chantal.stoffelen@pca.porsche.be

Chelsea Barnett
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 21

E-Mail : chelsea.barnett@pca.porsche.be

Cindy Vermeulen
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 24

E-Mail : cindy.vermeulen@pca.porsche.be

Bart Asselman
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 22

E-Mail : bart.asselman@pca.porsche.be

Maxim Bex
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 56

E-Mail : maxim.bex@pca.porsche.be

Pascal Destombes
After Sales Advisor

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 28

E-Mail : pascal.destombes@pca.porsche.be

Raf Jochums
Chef d'Atelier

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 27

E-Mail : raf.jochums@pca.porsche.be

Tom Clotman
Brigadier

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 08

E-Mail : tom.clotman@pca.porsche.be

Robin Debakker
After sales support

Téléphone : +32 (0)3/ 224 19 26

E-Mail : robin.debakker@pca.porsche.be