Home

Menu principal
Modèles
911
Panamera
Porsche - Après-vente

Après-vente

Votre voiture est chez nous entre de bonnes mains. Notre équipe compétente est à votre disposition pour un service et un conseille personnalisé.

Marino Beke
Réception atelier & Service après-vente

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

marino.beke@rsmotors.porsche.be

Ruben Maes
Service après-vente

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

ruben@rsmotors.porsche.be

Chris Wylants
Service après-vente

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

chris.wylants@rsmotors.porsche.be

Martine Delputte
Comptabilité

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 40
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

martine.delputte@rsmotors.porsche.be

Peter Carton
Magasin

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 41
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

peter.carton@rsmotors.porsche.be

Pieter De Baecke
Magasin

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 41
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

pieter.debaecke@rsmotors.porsche.be

Jurgen Casselman
Responsable de l'atelier
Certified Porsche Technician Gold

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

jurgen.casselman@rsmotors.porsche.be

Dries Lernouldt
Assistant Magasin all-round

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 41
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Wino Vereecke
Mecanicien

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

wino.vereecke@rsmotors.porsche.be

Peter Quartier
Mecanicien
Certified Porsche Technician Silver

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Johan Van D'Huynslager
Mecanicien
Certified Porsche Technician Silver

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Ruben Van Poucke
Mecanicien
Certified Porsche Technician Bronze

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Kurt Van Lerberghe
Mecanicien

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Degroote Niek
Mecanicien

Téléphone : +32 (0)51 / 33 58 43
Téléfax : +32 (0)51 / 31 66 13

Porsche Centre West-Vlaanderen

RS Motors
Représentant légal : Rudy Maes
Elsstraat 1A
B-8770 Ingelmunster

Téléphone: +32 (0)51 / 31 60 40
Téléfax: +32 (0)51 / 31 66 13
E-Mail : info@rsmotors.porsche.be