Porsche

Après-vente

Votre Porsche est, chez nous, entre de bonnes mains. Notre équipe de spécialistes est à votre disposition pour un service et des conseils personnalisés.

Bart Diericx
After-sales Manager

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

bart@pck.porsche.be

Patrick Hemschoote
Certified Porsche Technician GOLD
Workshop Manager

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

patrick@pck.porsche.be

Philippe D'Hondt
Certified Porsche Technician SILVER

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

philippe@pck.porsche.be

Devin Latkowski
Technician

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

devin@pck.porsche.be

Renaud Geeraerd
Bodyshop Manager

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

renaud@carrosseriecenterknokke.be

Fabienne Strubbe
Claimist

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 911
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

fabienne@geeraerd.porsche.be

Danny George
Porsche Body Responsible

Téléphone: +32 (0) 50 / 631 913
Téléfax: +32 (0) 50 / 890 991

danny@carrosseriecenterknokke.be