Home

Menu principal
Modèles
911
Panamera
Porsche - Notre équipe

Notre équipe

De la réception à l'atelier en passant par le magasin de pièces de rechange et d'accessoires, toute une équipe s'engage, depuis plus de 50 ans, à vous garantir le meilleur service au plus juste prix de sorte que votre Porsche restera toujours une Porsche...

Gaëtan Van Calster
Managing Director Porsche Centre Brussels

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7996
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

gaetan.van.calster@pcb.porsche.be

Annick Dupon
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7958
Portable : +32 (0)495 911 686
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

annick.dupon@pcb.porsche.be

Guy Marneffe
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7964
Portable : +32 (0)475 850 911
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

guy.marneffe@pcb.porsche.be

Jean-Christophe Heynderickx
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7986
Portable : +32 (0)495 911 997
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

jean-christophe.heynderickx@pcb.porsche.be

Renaud Palate
Sales

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7944
Portable : +32 (0)495 911 001
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

renaud.palate@pcb.porsche.be

Marnic Valepyn
After Sales Manager

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7999
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

marnic.valepyn@pcb.porsche.be

Jacky Lys
Service Coordinator

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7978
Téléfax: +32 (0)2 / 371 7960

jacky.lys@pcb.porsche.be

Geert Van Reepingen
Service coordinator

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7980
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

geert.vanreepingen@pcb.porsche.be

Kevin Logist
Service coordinator -Carrosserie

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7979
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960

kevin.logist@pcb.porsche.be

Yves Courtois
Département Compatibilité

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7981
Téléfax: +32 (0)2 / 371 7960

yves.courtois@dieteren.be

Jean-Yves Villers
Classic département

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7906
Téléfax: +32 (0)2 / 371 7960

jean-yves.villers@dieteren.be

Porsche Centre Brussels

Gaëtan Van Calster
Grand Route 395
B-1620 Drogenbos

Téléphone : +32 (0)2 / 371 7911
Téléfax : +32 (0)2 / 371 7960
E-Mail : info@pcb.porsche.be